Антон Георгиев: от администраций некоторых районов Новгородской области толку, как от козла молока

Антон Георгиев: от администраций некоторых районов Новгородской области толку, как от козла молока

Владелец «Крестецкой строчки» и «Медового дома» Антон Георгиев на своей странице в «Фейсбуке» предложил сократить несколько малонаселённых районов Новгородской области. По его словам, они «имеют многочисленные администрации, толку от которых как от КОЗЛА МОЛОКА, существуют в ожидании пенсии, а в муниципальных поселениях ещё хуже, никакие вопросы не решаются, только штаны просиживают и бюджет поедают», — пишет бизнесмен.

Антон Георгиев категорично высказывается о нескольких поселениях Батецкого района:

«С такими поселениями, как Мойкинское или Передольское, Батецкого района каши не сваришь, их точно нужно либо ликвидировать либо ставить молодых и энергичных глав, а сегодня мы имеем козлов и молоко».

(орфография сохранена)

Комментарии

Григорий
12:28 26.10.2017

Правильная мысль, но не решатся наши властители.

николай
13:29 26.10.2017

Молодец! А население дустом,дустом!

Авдей
17:48 27.10.2017

Может, и область в состав Ленинградской отдать? Населения нет, промышленности и сельского хозяйства нет, одни магазины… Тут уж и министров лишних не надо…

Татьяна
18:09 28.10.2017

Я за оптимизацию в районных администрациях. Но районы нельзя оголять: оптимизировать районные больницы,закрывать организации, лишая людей работы.

Ахан
09:25 31.10.2017

Все правильно,молодец!Надо ставить глав,которые могли с новыми программами поднять поселения,а не руководить по старинке от которого страдает население и идти в ногу со временем,чтобы задействованы совместно и предприниматели и народ.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.