Прокуратура: педофилу из Новгорода запретили посещать не все детские учреждения

Прокуратура: педофилу из Новгорода запретили посещать не все детские учреждения

Прокуратура Валдайского района приняла участие в рассмотрении судом дела об установлении административного надзора за лицом, отбывающим наказание и освобождающимся из мест лишения свободы. Мужчина совершил два тяжких преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

Ему установлен административный надзор на три года и в течение этого времени три раза каждый месяц он должен появляться в органах внутренних дел. Кроме того, мужчине запрещено пребывать в детских дошкольных учреждениях, общеобразовательных школах, ПТУ, подростковых клубах (за исключением тех, в которых учится или посещает ребенок осужденного), покидать жилое помещение в ночное время и так далее. Однако суд не учел все возможные места, где находятся несовершеннолетние. Музыкальные, спортивные, художественные школы также должны входить в этот список, чего и потребовал в апелляционном представлении прокурор района.

Судебная коллегия по административным делам Новгородского областного суда удовлетворила его представление.

Также нам сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, что мужчина является жителем Великого Новгорода.

Комментарии

Вероника
15:59 20.10.2017

А они уверены, что его собственный ребенок в безопасности?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.