Политобозреватель Валентина Бузмакова о назначенцах Никитиных: «Пришло время молодых»

Политобозреватель Валентина Бузмакова о назначенцах Никитиных: «Пришло время молодых»

Политический обозреватель Валентина Бузмакова прокомментировала «53 новостям» и «Новгородскому областному телевидению» назначение в Нижегородской области на должность врио губернатора Глеба Никитина — однофамильца главы нашего региона Андрея Никитина.

Валентина Бузмакова заявила, что это, конечно же, совпадение, но отметила и сходство двух назначенцев:

Их объединяет молодость, и это именно то, на что сделал ставку президент Путин. В сентябре все его назначенцы взяли очень высокий балл и стали избранными губернаторами. Пришло время молодых, современных умных ребят, которые поведут Россию дальше».

На наш вопрос, не начнут ли Великий с Нижним путать еще больше, чем раньше, политический обозреватель не оставила в этом сомнений: «Конечно, будут! Как путали, так и будут путать. Но все равно это два совершенно самодостаточных города, которые с уважением относятся друг к другу».

Напомним, что эксперт была ведущей проекта НТ «Политическая кухня» осенью 2016 года. Известный журналист и политический обозреватель из Нижнего Новгорода анализировала политическую активность в регионе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.