На должность главы Поддорского района претендуют пять кандидатов

На должность главы Поддорского района претендуют пять кандидатов

Завершился очередной этап конкурса по отбору кандидатов на должность главы Поддорского района. Все пять конкурсантов представили программу предстоящей деятельности ровно в срок к 23 сентября. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства со ссылкой на департамент внутренней политики Новгородской области.

Кандидатами на должность главы Поддорского района являются: заместитель начальника пожарной части 17-го отряда противопожарной службы Новгородской области Сергей Васильев, первый заместитель главы администрации Поддорского района Елена Панина, начальник отдела по работе с населением комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Поддорского района Сергей Петров, пенсионерка Наталья Сигова и коммерческий директор ООО «Центр бухгалтерского учета и финансов» Сергей Филин.

Далее будет принято решение о допуске кандидатов к итоговому заседанию конкурсной комиссии, которое пройдет в форме собеседования 3 октября. Конкурсантам предстоит презентовать свои программы развития района.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.