Новгородцы могут принять участие в новом проекте Google и АСИ

Новгородцы могут принять участие в новом проекте Google и АСИ

Сегодня, 14 сентября, компания Google при поддержке Агентства стратегических инициатив объявляет старт проекта «Вдали от столиц».

Как сообщает пресс-служба АСИ, цель проекта — найти самых деятельных, талантливых и неравнодушных людей, живущих за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, и сделать их проекты известными всей стране.

Чтобы стать участником, нужно заполнить заявку на платформе проекта и рассказать о том, как вы развиваете свой город, поселок или деревню. После модерации заявка будет опубликована на сайте, а информация станет доступна на Google Картах.

Присоединиться к проекту может любой желающий: владелец собственного бизнеса, режиссер, создатель стрит-арт объектов или основатель серфинг-школы — главное, он должен работать в своем регионе и делать жизнь людей вокруг лучше.

Приём заявок продлится до 3 октября, в октябре определятся финалисты, и после этого в Google Поиске каждый пользователь по всей стране сможет проголосовать за самые интересные проекты.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.