ОНФ за добрые дела будет дарить футбольные мячи и хоккейные клюшки

ОНФ за добрые дела будет дарить футбольные мячи и хоккейные клюшки

Общероссийский народный фронт проводит Конкурс «Не жди перемен», с условиями которого можно ознакомиться ниже.

Если у тебя во дворе есть спортивная площадка, но на ней не собираются дети, чтобы погонять мяч или позаниматься на турнике, потому что перекладины ржавые, а на воротах нет сетки… В твоих силах это изменить!

Или в твоем дворе не хватает песочницы для маленьких детей. А у тебя есть доски, молоток, гвозди, твои руки и желание. Будь уверен – ты станешь примером подрастающей ребятни!

Новое направление Общероссийского Народного фронта «Молодежка ОНФ» запускает конкурс «Не жди перемен! Твори перемены!» Суть конкурса следующая: любой желающий может сделать доброе дело для своих земляков, соседей, коллег, а также тем, кто очень нуждается в помощи. К примеру, навезти порядок во дворе, покрасить спортивную (детскую) площадку, украсить подъезд цветами, помочь пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и прочие добрые поступки.

Участник конкурса (самостоятельно, либо с командой участников) снимает видео (до 2 минут) или фоторепортаж о реализации им доброго дела/решении социальной проблемы с видимым конечным результатом. Далее подает заявку на сайте  и размещает фото/видео в социальных сетях с хештегом #неждиперемен или видео на youtube.ru.

Полученные видеоролики организаторы разместят на официальном канале «Молодежки ОНФ» на youtube.ru. Они будут доступны для просмотра всем желающим, а жюри примет решение, какие ролики отправятся на итоговое голосование на сайт «Молодежки ОНФ» и в социальные сети. Всего на голосование будет отправлено 20 роликов и зрители выберут 5 победителей, которых мы наградим призами от ОНФ.

Призовой фонд конкурса:

  • Грамота ОНФ, благодарность, сертификат;
  • футбольный мяч (или футболка) с автографами игроков клубов РФПЛ;
  • клюшка (или хоккейный свитер) с автографами игроков команд КХЛ;
  • билеты в кинотеатр на всю команду, с которой ты это делал;
  • Специальный пакет болельщика ЧМ по футболу 2018;
  • Фирменные кружки с логотипом «Молодежки ОНФ»;
  • Ежедневники с логотипом «Молодежки ОНФ»,

а также поездки на всероссийские форумы, стажировки в ведущих организациях и встречи с известными деятелями страны. 

Итоги конкурса планируется подводить каждые 2 месяца.

Подробности участия в конкурсе можно уточнить в региональном штабе ОНФ в Новгородской области по телефону 77-20-02 или по электронной почте 53region@onf.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.