Два брата-акробата из Великого Новгорода везут «бронзу» из Португалии

Два брата-акробата из Великого Новгорода везут «бронзу» из Португалии

Новгородские акробаты Александр и Павел Андреевы стали бронзовыми призерами соревнований мужских дуэтов на завершившемся в Португалии финальном этапе Кубка мира.

Победителями соревнований стали атлеты из Белоруссии Артем Ященко и Алексей Заяц. На втором месте — бельгийцы Киллан Гоффо и Робин Кассе.

Как сообщает пресс-служба областного департамента по физической культуре и спорту, в квалификации по сумме двух упражнений наши спортсмены показали второй результат, уступив акробатам из Бельгии.

Всего в соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших акробатов из девяти стран: Австрии, Бельгии, Испании, Франции, Израиля, Голландии, Польши, Португалии и России.

Напомним также, что 9 сентября в Великом Новгороде определили победителей и призеров международных соревнований по спортивной акробатике, среди которых воспитанники «Манежа». Подробнее об этом можно прочитать здесь

Фото: сайт регионального департамента по физической культуре и спорту

Комментарии

пурген
20:26 11.09.2017

Вот что Митину отчасти удалось, это создать приемлемые условия для спорта высоких достижений .Олимпийский резерв хоть и не в шаговой доступности, но с детьми работает на высоком уровне. И развивает и воспитывает.И о здоровье спортсменов печется.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.