Три человека погибло на дорогах Новгородской области за выходные дни

Три человека погибло на дорогах Новгородской области за выходные дни

В субботу и воскресенье, 9 и 10 сентября, на дорогах Новгородской области в ДТП погибло три человека.

ДТП в Новгородском районе в деревне Кирилловка произошло в 21:30. Водитель ВАЗ-21102 врезался в двигавшийся в попутном направлении КамАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия, а его пассажир с различными травмами доставлен в Новгородскую областную больницу.

В это же время в Шимском районе на 62-м километре автодороги Великий Новгород – Псков водитель ВАЗ-11193 сбил пешехода, который двигался по проезжей части без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

10 сентября в 18:00 на 3 км дороги «Абросово – Богослово» в Пестовском районе водитель ВАЗ-2105 выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле». В результате ДТП водитель ВАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия.

Кроме того в минувшие выходные дни дорожными полицейскими области пресечено 2381 нарушение ПДД, в том числе 37 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Великом Новгороде, Боровичах, Новгородском и Боровичском районах в отношении восьми водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Напомним, за повторное пьяное вождение им может грозить наказание вплоть до реального лишения свободы сроком до двух лет.

Кроме того, в Великом Новгороде задержан водитель с признаками наркотического опьянения.

Комментарии

Анастасия
11:31 11.09.2017

Погибли Московские ребята…ехали с чемпионата России…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.