В Новгородском государственном университете рассказали, что сделали этим летом

В Новгородском государственном университете рассказали, что сделали этим летом

Сегодня, 29 августа, ректор Новгородского государственного университета Виктор Вебер вместе с комиссией ректората проверил готовность всех корпусов к новому учебному году. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-центре НовГУ.

В течение лета во всех институтах и общежитиях шел ремонт разного уровня. Так, в общежитиях привели в порядок тренажерные залы, кухни, санузлы, модернизировали вентиляции, возле зданий устроили велостоянки и металлические ограждения.

4

В Институте медицинского образования летом заменили окна и двери, установили металлическую антивандальную дверь, отремонтировали коридоры, аудитории и лестницы.

8

В Институте экономики и управления полностью отремонтировали 12 аудиторий и запасную лестницу, провели выборочный ремонт кровли.

В Гуманитарном институте облагородили территорию, произвели косметические ремонты в старом и новом корпусах.

Частичный ремонт кровли (150 квадратных метров) выполнен в Физкультурно-спортивном комплексе. Коридоры, лестницы и холлы отремонтированы в Политехническом, Медицинском и Гуманитарно-экономическом колледжах НовГУ.

6

В некоторых корпусах установили новейшие видеокамеры.

Перед входом во второй корпус НовГУ (Большая Санкт-Петербургская, 41) отремонтировали асфальтобетонное покрытие.

Кроме того, к сезону были отремонтированы кровли, места общего пользования, электрооборудование в Учебно-оздоровительных центрах НовГУ (Песочки, Наволок и Городно-Шуя).

Комиссия увиденным в ходе проверки осталась довольна и вынесла вердикт: вуз к началу нового учебного года готов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.