Дорогу в Любытинском районе отремонтировали после вмешательства прокуратуры

Дорогу в Любытинском районе отремонтировали после вмешательства прокуратуры

В Любытинском районе прокуратура проверила соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения, отреагировав на обращения местных жителей.

1 марта администрация Неболчского сельского поселения заключила с ООО «Неболчская ДПМК» договор на строительство и ремонт дороги, проходящей через деревню Колпина Любытинского района. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Работы должны были быть выполнены до 31 марта, чего не произошло. В связи с этим после июльских мощных ливней дорогу полностью размыло.

Прокурор внес главе администрации представление, которое было удовлетворено, и сейчас дорога отремонтирована.

Комментарии

Ольга
09:25 25.08.2017

А как же с другими дорогами? Те что на бумагах отремонтированы, по факту не проезжие))) и таких дорог после уважаемых местных чиновников полным полно

Прохожий
13:05 28.08.2017

Ясное дело во всем виноваты бобры, теперь ГЛОНАС в Новгородавтодоре будут вводить, а на ремонт и содержание дорог денег не останется, т.к. все давно освоено и осталось только едва-едва на ГЛОНАС наскрести.

Житель ВН
15:06 02.09.2017

А по башне кому-нибудь настучали?

Олег
19:22 19.09.2017

А у деревни Новинка с летнего потопа знак «движение запрещено» стоит. Дорога там скоро упадет в канаву. ГАИ не работает, люди пока ездят.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.