Жители микрорайона «Луговой» обратились к главе региона с открытым письмом

Жители микрорайона «Луговой» обратились к главе региона с открытым письмом

Жители «Лугового» опубликовали в своей группе открытое письмо к главе региона Андрею Никитину, сопроводив обращение картинками.

Письмо всё о том же фермерском павильоне, который весьма основательно строится на территории возле пруда, несмотря на договор с мэрией на размещение нестационарного объекта.

В письме активные жители «Лугового» поясняют, почему считают это строительство нецелесообразным. Так, например, они отмечают, что павильон противоречит концепции благоустройства этой территории и усугубляет тяжелую транспортную ситуацию.

Как хотелось жителям:

D Sn9sWJF4s

Что происходит:

lVb0v2fOJ4c 1

Комментарии

Иван Петрович
19:32 22.08.2017

Надоели уже ныть. Это спальный район, то есть только жилая уплотнительная застройка. Парки в городе есть и их достаточно. Сначала купит недорогое жилье, а потом начинают конючить: парк им, бассейн, уточек…

Гость
05:41 23.08.2017

Ну если люди не хотят, просят зачем насильно навязывать.Магазинов в городе полно.

Вадим
07:50 23.08.2017

Тебя бы в это гетто засунуть — не так бы взвыл!Изначально застройщик ОБМАНУЛ покупателей обещаниями облагородить территорию!

Татьяна
08:27 23.08.2017

Хотелось бы ответить многоуважаемому «Ивану Петровичу» — это не спальный район — если вам что-то известно о застройке города. Это — был промышленный район. И только из-за известных всем причин (корпуса заводов заброшены и не действуют), совсем недавно началась интенсивная застройка жилыми домами. Причем совершенно бездумно. Без соответствующей инфраструктуры, без удобств для жителей, в том числе и малышей в колясках. Они никак не могут выбраться в единственный городской парк Уж не за реку ли вы предлагаете выбраться погулять деткам? На автобусах и в «пробках». Не у всех молодых мам в распоряжении есть авто.
Да, похоже, писал человек, не обремененный лишними заботами

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.