Нового главу новгородского комитета ЖКХ ждет испытательный срок

Нового главу новгородского комитета ЖКХ ждет испытательный срок

Сегодня пост главы комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды занял Игорь Прохоров, ранее первый зам директора ПАО «МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго».

Указ об этом назначении подписал Юрий Бобрышев, о чем сообщается на сайте мэрии.

Игоря Евгеньевича ждет испытательный срок — 3 месяца.

Игорь Прохоров родился в Валдае. У него — три высших образования. Два из них («Механизация сельского хозяйства» и «Экономика и управление на предприятии») он получил в НовГУ, третье — в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете. В Северной столице он изучал специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

Трудовую деятельность Игорь Прохоров начал в 1999 году в Валдайских электрических сетях АО «Новгородэнерго». Затем работал на разных должностях в «Новгороднефтепродукте», Ильменских электрических сетях, ОАО «Новгородэлектросетьремонт», на новгородском предприятии Магистральных электрических сетей, в ОАО «Новгородоблэлектро», в «Новжилкоммунсервисе», в ГОУП «Вече», «Ильменских электрических сетях».

Комментарии

Денис Николаевич
19:33 22.08.2017

С каждым годом все толще. Напишите о его «заслугах» в энергетике (ильменских сетях например?)

пурген
05:45 23.08.2017

Заслуги при назначении не главное.Главное- род и племя.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.