Сегодня в Валдае проходит День голодных хвостиков

Сегодня в Валдае проходит День голодных хвостиков

Сегодня, 21 августа, волонтеры из Валдая проводят традиционный День голодных хвостиков, который проходит каждый месяц и посвящен помощи бездомным животным.

«Благодаря нашим усилиям и усилиям всех-всех, кто нас поддерживает, сейчас эти бедолаги в безопасности, кормятся, лечатся и пристраиваются к новым хозяевам», — пишут участники акции в своей группе «ВКонтакте». Отметим, что приют содержится за счет добровольных финансовых пожертвований.

Напомним также, что с 16 августа в Валдайском районе начался двухнедельный отлов бродячих собак. Проблема хвостатых беспризорников по-прежнему остается острой для жителей всей области, но они, животные, также нуждаются в помощи: в лечении и уходе.

Реквизиты для помощи животным валдайского приюта: 5336690065569412 (Сбербанк) Вячеслав Викторович Д;  89643113343 — «голодный» номер. 

Фото: группа «Помощь бездомным животным, Валдай»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.