Новгородские НКО приглашают обсудить ошибки и полезный опыт участия в конкурсе Президентских грантов

Новгородские НКО приглашают обсудить ошибки и полезный опыт участия в конкурсе Президентских грантов

В пятницу, 18 августа, в Великом Новгороде состоится круглый стол по участию НКО в конкурсах Президентских грантов в 2017 году.

Как сообщили нашему изданию в областном правительстве, с представителями некоммерческих организаций региона встретятся вице-губернатор Сергей Сорокин, руководитель департамента внутренней политики Захар Ляшук, специалисты Общественно-аналитического центра.

Планируется обсудить вопросы участия НКО региона в конкурсах Президентских грантов в 2017 году, представить экспертную оценку проектов первого конкурса, в том числе основные ошибки участников при подаче заявок. Представителям некоммерческих организаций также расскажут об условиях участия во втором конкурсе Президентских грантов и дадут рекомендации по подготовке заявок.

Представители НКО региона смогут поделиться своим опытом, а также высказать предложения в адрес фонда Президентских грантов.

Встреча начнется в 16 часов.

Напомним, недавно восемь НКО из Новгородской области стали победителями первого конкурса президентских грантов. В том числе, это валдайский проект «Творческие семейные мастерские» и проект Центра музыкальных древностей Владимира Ивановича Поветкина.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.