В Старой Руссе ЗАГС обобщил в книге опыт счастливых семейных пар

В Старой Руссе ЗАГС обобщил в книге опыт счастливых семейных пар

Специалисты отдела ЗАГС Старорусского района к 100-летию органов записи актов гражданского состояния создали «Большую Книгу Рецептов Счастья», сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Семейным парам предложили поделиться секретами семейного благополучия, которые пары вносят в специальные анкеты. Итоговый труд выйдет в свет в декабре этого года. В своих рекомендациях пары отмечают, что важно уметь «уступать друг другу, не бояться делать первый шаг на встречу», «заботиться и поддерживать в трудных ситуациях», «учиться терпению и любви». Для книги уже собрано около 40 рецептов счастливой супружеской жизни.

Комментарии

чел с кочаном
07:54 28.07.2017

Неплохая идея. Туда еще бы что-то практично-романтичное.Примеры самых оригинальных семейных газет к юбилеям свадеб, сделанных вместе с детьми, оформления залов и столов и т.п.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.