Загадочный художник из Северной столицы приехал в Парфино писать своеобразную архитектуру

Загадочный художник из Северной столицы приехал в Парфино писать своеобразную архитектуру

Сегодня вечером, 25 июля, в поселке Парфино Новгородской области работал художник из Санкт-Петербурга. Он находился рядом с производственной фирмой «Кондор» и писал, казалось бы, неприметный пейзаж.

Администратору группы Парфинского района в «ВКонтакте» Нонне Максимовой удалось немного пообщаться с художником из Северной столицы, и он справедливо отметил: «Для кого- то развалюхи, а для кого- то своеобразная архитектура».

paint1Однако более ничего выяснить не получилось. По словам Нонны Максимовой, он был неразговорчив, даже имени своего не сказал. Зато сфотографировать себя позволил: может и потому, что, как выяснилось, соцсетями он не пользуется.

Какие творческие планы у художника на Новгородскую область — неизвестно. Возможно, парфинские пейзажи — не единственное, что он уже написал в наших краях. Что ж, остается только догадываться.

Парфинцы в комментариях под постом спрашивают, можно ли организовать его персональную выставку в День поселка, на что администратор группы вновь отвечает: «Его было не разговорить, к сожалению».

Фото: группа «Pro.Parfino»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.