Флора ловит попугая: чей пернатый в кустах сирени на улице Коровникова?

Флора ловит попугая: чей пернатый в кустах сирени на улице Коровникова?

В Великом Новгороде разыскиваются хозяева волнистого попугая голубого окраса. Подписчица группы «ЧП Великий Новгород. Новости» Елена Флора обнаружила крылатого питомца на дереве под своим окном дома №4 по улице Коровникова.

parrot копия

Попугай уже перелетел в другое место – в куст сирени – уличный шум пугает домашнего пернатого. Пользователи отмечают, что долго он на воле не проживет, поэтому советуют женщине взять его на передержку, рассказывая о том, как поймать попугая. Публикуем, вдруг, кому пригодится однажды:

Если включить аудио с чириканьем именно попугайчиков, то на звук может подлететь. У меня вылетал, получилось так заманить. Они любопытны».

«Сейчас попробую…», – пишет Флора и добавляет, – Мне негде это чудо держать, и как-то не мечтала даже».

Радует, что некоторые пользователи пишут в комментариях, что готовы забрать попугая себе. Однако сперва его, конечно, нужно поймать.

Фото: группа «ЧП Великий Новгород. Новости»

Комментарии

Иван
10:48 05.08.2017

Чтобы поймать улетевшего попугая нужно придерживаться ряда рекомендаций, которые можно без труда найти на этом интернет-ресурсе — https://popyga.ru/vidi/korella/chem-kormit-korellu-v-domashnih-usloviyah.html или каком-либо другом подобном. Однако даже они не смогут вам гарантировать что получится вернуть беглеца. Но попробовать однозначно стоит.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.