Полицейские пытались спасти выпившего мужчину, которого задержали в «продуктовом» на Воскресенском бульваре

Полицейские пытались спасти выпившего мужчину, которого задержали в «продуктовом» на Воскресенском бульваре

Как мы уже сообщали, вчера, 22 июля, в Великом Новгороде погиб мужчина 1971 года рождения. Он был задержан за административное правонарушение.

В пресс-службе городского УМВД нам рассказали, что 46-летний новгородец находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, а именно в продуктовом магазине на Воскресенском бульваре. За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции наряд ППС повез его в специальное помещение содержания задержанных лиц для составления протокола.

При высадке из служебного автомобиля задержанному стало плохо. Сотрудники полиции  сразу же оказали доврачебную помощь, вызвали бригаду скорой, которая продолжила приводить мужчину в чувства, однако вернуть его к жизни не удалось.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. Проверкой причин и условий, способствовавших произошедшему, занимается следственный комитет Новгородской области. По результатам будет принято процессуальное решение, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

семен
09:55 23.07.2017

подолбили как обычно клоуны(
как и ожидалось..
умер сам..

Евстратий
18:25 26.07.2017

Наверна несколько раз сам головой о стену долбанулся и помер как и бывает в таких случаях с пьяными.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.