День за днем: 20 июля

День за днем: 20 июля

20 июля во всем мире празднуют Международный день шахмат.

Также сегодня отмечают Международный день торта, посвященный дружбе и миру между людьми, странами, народами. Он проходит под девизом «I CAKE YOU», что значит – «Я приду к тебе с тортом».

С 10:00 до 12:00 сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области проведут горячую линию, посвященную теме «Порядок оформления документов для предоставления услуг Росреестра». Телефон: 8 (8162) 67-18-84.

В 10:00 откроется мини-выставка «На службе престолу и Отечеству. Военный портрет XIX – начала XX века в собрании Новгородского музея-заповедника».

В 16:00 в деревне Русское Пестово Пестовского района стартуют всероссийские соревнования по летнему пневматическому биатлону «Приз памяти первого президента Союза биатлонистов России Е.П. Новикова» среди юношей и девушек 2003-2006 годов рождения.

В 17:00 новгородская областная научная библиотека приглашает на презентацию второго тома антологии «Литературная Евразия». На мероприятии выступят авторы, члены жюри и финалисты литературной премии Мира, известные поэты и барды.

В 21:00 в клубе «Железный папа» начнется концерт латвийской группы SoundReligion. Вход свободный, возрастное ограничение 18+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.