Патриарх Кирилл пожелал всем жителям Новгородской области душевной и телесной крепости

Патриарх Кирилл пожелал всем жителям Новгородской области душевной и телесной крепости

В адрес Андрея Никитина пришло письмо от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в котором он благодарит за оказанный теплый прием во время посещения Новгородской области.

«С особым чувством совершил я богослужения у святынь новгородской земли. Искренне рад состоявшемуся конструктивному диалогу, в котором затрагивались актуальные для жителей области темы.

Выражаю надежду на то, что обсуждение важных вопросов взаимодействия светской и церковной власти в регионе послужит реализации добрых начинаний, направленных на утверждение традиционных моральных ценностей в жизни людей, патриотическое воспитание подрастающего поколения и созидание духовно сильного и нравственно здорового общества», — говорится в письме.

Патриарх Кирилл пожелал всем жителям области душевной и телесной крепости и неоскудевающей помощи Божией в трудах, — сообщает пресс-центр регионального правительства.

Фото: Андрей Бессонов

Комментарии

чел с кочаном
15:08 19.07.2017

Поклон ему и от нас, от Великого Новеграда, с пожеланиями крепости духовной в чистоте веры , силы объединяющей и просветляющей сердца святой молитвы и нескончаемой неизреченной вешней радости о Христе Воскресшем.Бог даст- сладим.
Многая ему и благая лета.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.