«Мон’дэлис Русь» прокомментировал запах «Дирола»

«Мон’дэлис Русь» прокомментировал запах «Дирола»

ООО «Мон′дэлис Русь» направил в адрес «53 новостей» официальный комментарий директора своего новгородского завода Дмитрия Гаврилова по ситуации с выбросом вредных веществ в воздух.

Напомним, по данному факту природоохранный прокурор в отношении менеджера производства производственного отдела филиала организации и ООО «Мон′дэлис Русь» возбудил два дела об административных правонарушениях, которые находятся на рассмотрении.

В комментарии Дмитирия Гаврилова говорится:

Получив результаты анализов, мы сразу инициировали внутреннее расследование, в ходе которого выявили и устранили основную причину проблемы. Функционирующее на данный момент оборудование работает в штатном режиме и обеспечивает очистку воздуха в соответствии с установленными нормативами. Сейчас мы проводим работы по предотвращению подобных случаев в будущем».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.