Опубликован список из шести детсадов в Новгородской области, которым дадут средства на ремонт

Опубликован список из шести детсадов в Новгородской области, которым дадут средства на ремонт

Субсидии из федерального бюджета в бюджет Новгородской области будут увеличены в этом году более чем на 290 млн рублей по итогам работы правительства области и главы региона Андрея Никитина с профильными министерствами и ведомствами РФ.

Сегодня, 13 июня, на внеочередном заседании правительства области были рассмотрены предложения о перераспределении федеральных поступлений и средств, полученных за счет экономии на обслуживании государственного долга.

В частности, бюджетам Боровичского, Валдайского, Солецкого и Чудовского районов планируется выделить субсидии на ремонт зданий детсадов на более чем 7 млн рублей. Всего будут отремонтированы шесть детских садов. В Боровичах это дошкольное образовательное учреждение №19, в Валдае детские сады №8 «Теремок» и №11 «Колосок», в Сольцах детский сад №8. Также ремонтные работы пройдут дошкольных образовательных учреждениях деревни Перёдки Боровичского района и №3 «Искорка» Чудовского района.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.