Валентина Захаркина уходит с поста заместителя губернатора Новгородской области

Валентина Захаркина уходит с поста заместителя губернатора Новгородской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин встретился со своим заместителем Валентиной Захаркиной.

Глава региона поблагодарил Валентину Захаркину и предложил ей возглавить рабочую группу консультативного совета по урбанистике и градостроительной политике.

– Мне было очень важно чувствовать вашу поддержку в эти первые месяцы моей работы, – сказал глава региона. – Я хотел бы вас попросить не бросать то начатое, что мы делаем и возглавить рабочую группу консультативного совета по урбанистике и градостроительной политике. У нас есть очень серьезный общественный запрос на обустройство современных городских пространств, в том числе – для отдыха граждан. Эту деятельность в общественном качестве я попросил бы вас продолжить.

Валентина Захаркина также поблагодарила главу региона за оказанное доверие:

– Мне было очень приятно работать с вами это время. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжено. Я благодарна, что вы пригласили меня возглавить рабочую группу консультативного совета. С вашей командой очень интересно работать. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Андрей Никитин вручил Валентине Захаркиной медаль «Новгородская слава» и сообщил, что на ближайшем заседании совета встретится с коллегой, которая будет трудиться на благо региона уже в новом качестве.

Комментарии

Владимир.
16:05 05.06.2017

У жителей Хвойнинского района ощющение что они живут не в Новгородской области.Нет устойчивого приёма областных теле и радиопередач.Отменили автобусное сообщение с областным центром.Видимо это стало нормой.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.