В Любытинском районе из-за пьяного водителя в ДТП погиб человек

В Любытинском районе из-за пьяного водителя в ДТП погиб человек

25 мая в 14:00 на 3 км дороги «Неболчи-Устье-Петровское» в Любытинском районе водитель «Шевроле Нива» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, допустил занос машины с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир, мужчина 1976 года рождения, скончался в Боровичской ЦРБ, второй пассажир, мужчина 1970 года рождения, с сотрясением головного мозга, ушибом головы, ушибом грудной клетки госпитализирован в Боровичскую ЦРБ.

Кроме того, в минувший четверг в Крестецком районе в ДТП погибли шесть человек. Об этом «53 новости» подробно писали накануне.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки  пресечено  1327 нарушений Правил дорожного движения, из них 9 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 2 – за повторное управление в нетрезвом виде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.