Андрей Никитин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Андрей Никитин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин поздравил региональное бизнес-сообщество с Днем российского предпринимательства.

В поздравлении, в частности, говорится:

Правительство области высоко оценивает потенциал предпринимательского сообщества и готово вести открытый диалог по всем вопросам. Первые шаги в этом направлении уже сделаны – представители бизнеса активно участвуют в общественных обсуждениях перспектив развития муниципальных образований и региона в целом, вносят инициативы по улучшению инвестиционного климата. Это говорит о желании и готовности предпринимательского сообщества решать стоящие перед областью задачи.

Мы продолжим работу по развитию сотрудничества власти и бизнеса, созданию комфортных условий для предпринимательской деятельности. В первую очередь снимем административные барьеры. Для нас это одно из ключевых направлений работы».

Глава региона пожелал новгородским предпринимателям успехов в реализации проектов, целеустремленности, удачи и процветания.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.