День за днём: 20 мая 2017 года

День за днём: 20 мая 2017 года

Сегодня, 20 мая, в Великом Новгороде продолжится праздник «Большое Ганзейское путешествие». Мероприятия на Ярославовом дворище пройдут с 14:00. С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Великого Новгорода.

В 11:00 на площади Победы-Софийская пройдут открытые городские массовые соревнования «Вокруг колеса». Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие на велосипедах, роликах, скейтбордах или самокатах независимо от возраста. Начало регистрации участников в 10:00.

В 13:00 культурный центр «Диалог» приглашает на лекцию искусствоведа Сергея Пухачева из цикла «Русское искусство. PRO ET CONTRA. Виктор Васнецов и Михаил Нестеров».

С 14:00 на летней эстраде в кремлевском парке состоится Всероссийский фестиваль красок.

В 15:30 на гребном канале «Мячино» пройдет церемония открытия всероссийских соревнований по академической гребле «Майская регата».

В 19:00 новгородская областная филармония имени А.С. Аренского приглашает на программу российского государственного академического камерного «Вивальди-оркестр».

В 20:30 у памятника «Тысячелетие России» пройдет открытие «Ночи музеев» в Великом Новгороде. Мероприятия продлятся до 01:30.

В 21:00 на Кремлевском пляже, в акватории реки Волхов, жителей и гостей города ждет фестиваль водных фонариков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.