В Любытинском районе пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, госпитализирован

В Любытинском районе пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, госпитализирован

Вчера, 15 мая, в результате дорожно-транспортных происшествий три пешехода получили травмы.

Утром на улице Десятинной водитель ГАЗ-3110, мужчина 1941 года рождения, наехал на женщину 1966 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом левой стопы доставлен в травмпункт.

В 16:50 на улице Ломоносова водитель, женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем Хундай-Гетц, совершила наезд на пешехода, женщину 1950 года рождения, которая двигалась по краю проезжей части. Пострадавшая обратилась в травмпункт с переломом лодыжки.

Вечером, в 19:00, на третьем километре автодороги «Любытино-Хвойная» (Любытинский район) пострадал мужчина 1974 года рождения, переходивший проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Наезд совершил водитель ГАЗ-310221, мужчина 1953 года рождения. Пешеход доставлен в Боровичскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Кроме того, за минувшие сутки выявлено 1290 нарушений Правил дорожного движения, в том числе семь водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; один из них — за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.