Завтра в эфир НТ выйдет проект «Никитин. По существу»

Завтра в эфир НТ выйдет проект «Никитин. По существу»

Завтра, 17 мая, в эфир «Новгородского областного телевидения» выходит первый телепроект с участием временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

Как сообщалось ранее, в ежемесячной телепередаче глава региона вместе с ведущей НТ Дианой Васиной проанализирует основные информационные поводы и объяснит, что стоит за теми или иными событиями и решениями. Председатель комитета информационной политики правительства Новгородской области Юлия Слуцкая рассказала, что уже в первом эфире планируется осветить наиболее острые и злободневные темы:

Безусловно, речь пойдет, в частности, о дорожном ремонте. Руководитель занимается этим вопросом в ежедневном режиме. В двадцатых числах мая мы планируем большую пресс-конференцию, посвященную дорожной и транспортной тематике, но первые решения Андрей Сергеевич намерен обнародовать именно в эфире областного телевидения 17 мая».

Название нового проекта «Никитин. По существу». Первый выпуск выйдет в эфир завтра в 20:20, сразу после вечерних новостей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.