Обнаружен сожженный автомобиль пропавшего учителя новгородской гимназии №2

Обнаружен сожженный автомобиль пропавшего учителя новгородской гимназии №2

Сегодня, 3 мая, в лесном массиве недалеко от Кировска (Ленинградская область) найден сожженый автомобиль учителя информатики новгородской гимназии №2 Андрея Ларченко, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

Сам без вести пропавший 6 марта мужчина не обнаружен. Последний раз автомобиль был зарегистрирован камерами фотовидеофиксации к северу от Великого Новгорода.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, следователи-криминалисты аппарата СУ СК РФ, сотрудники полиции.

Расследование уголовного дела продолжается.

С информацией, имеющей значение для раскрытия данного преступления, просьба обратиться в следственный отдел по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, улица Фёдоровский Ручей, 8/33, а также на телефон дежурной службы: 8-911-626-27-77 или 02.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.