8 мая в Великом Новгороде на центральных улицах перекроют движение автотранспорта

8 мая в Великом Новгороде на центральных улицах перекроют движение автотранспорта

Пресс-центр администрации Великого Новгорода информирует о перекрытии движения автотранспорта 8 мая в связи с проведением 71-й легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.

С 11:00 до 11:50 движение будет перекрыто по площади Победы-Софийской (с разрешением поворота с улицы Газон на улицу Людогоща и с Чудинцева на улицу Мерецкова-Волосова).

С 11:50 до 14:00 — по площади Победы-Софийской (с запрещением поворота с улицы Газон на улицу Людогоща и с Чудинцева на улицу Мерецкова-Волосова).

Также перекроют движение по улице Газон, Большой Санкт-Петербургской, от улицы Газон до площади Строителей (с разрешением движения по площади Строителей), по улице Черняховского, Воскресенскому бульвару (с разрешением прямого движение по Октябрьской улице в прямом и обратном направлении). Закроют проезд по улицам Чудинцева, Людогоща, по Мерецкова-Волосова до Прусской улицы.

С движением общественного транспорта можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.