В Любытинском районе в ДТП погибла женщина

В Любытинском районе в ДТП погибла женщина

2 мая в 11:20 на 446 км трассы «Россия» в Крестецком районе водитель «Тойота Раф 4» , не справился с управлением и врезался в фонарный столб.
В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, переломом правой ключицы доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 17:50 в Валдае, на площади Свободы водитель, мужчина 1983 года рождения, не имея соответствующей категории, управляя мотоциклом «Кавасаки», не выбрал безопасную скорость движения, выехал в пешеходную зону и сбил женщину 1976 года рождения и мальчика 2014 года рождения.

В результате ДТП оба пешехода и водитель мотоцикла с различными травмами госпитализированы в Валдайскую ЦРБ.

В 14:30 в Сольцы-2, на ул. Авиаторов велосипедист не учел безопасный боковой интервал до движущегося в попутном направлении автомобиля и совершил касательное столкновение с КамАЗом, который буксировал на жесткой сцепке другой КамАЗ.

В результате ДТП водитель велосипеда с ушибами левого голеностопного сустава, грудной клетки обратился в Солецкую ЦРБ.

В 19:55 на 5 км дороги «Великий Новгород – Псков» в Панковке водитель, не имея права управления, управляя мотоциклом «Сузуки», сбил пешехода, молодого человека 1996 года рождения, который переходил проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу; водитель мотоцикла с переломом предплечья и ссадинами бедра доставлен в 1-ю городскую больницу.

В 14.30 на участке дороги между деревнями Н.Боровщина и Солодка в Любытинском районе пьяный водитель ВАЗ-21074, не справился с управлением и съехал с проезжей части, после чего врезался в дерево.

В результате ДТП пассажир, женщина 1948 года рождения, от полученных травм скончалась на месте.

В 18:30 в Великом Новгороде водитель «Рено Дастер», столкнулся с двигающимся в попутном направлении «Дэу Нексиа».

В результате ДТП 2 пассажира «Дэу» осмотрены бригадой скорой помощи и отпущены.Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 2825 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 12 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, 4 — за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.