День за днем: 3 мая

День за днем: 3 мая

Сегодня, 3 мая, в Великом Новгороде начинаются соревнования по флорболу «UNIHOC RUSSIA CUP 2017», в которых примут участие команды из России, Швеции, Эстонии, Латвии, Белоруссии, а также Луганска и Донецка. Игры пройдут на центральной спортивной арене и в СК «Манеж».

В 9:00 на базе новгородского дворца культуры и молодежи «Город» пройдёт общественная сессия на тему «Здравоохранение, образование, социальная защита и комфортное проживание».

С 10:00 до 12:00 сотрудники кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят на вопросы по теме «Оказание услуг по созданию и выдаче сертификатов электронной подписи в удостоверяющем центре Кадастровой палаты». Телефон горячей линии: 8 (8162) 69-30-13.

В 15:00 в новгородском детском музейном центре открывается III выставка творческих работ студентов и преподавателей колледжей НовГУ «Не будьте холодны душой к Отчизне!»

В Великом Новгороде стартуют Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Приз Буратино». Парад открытия состоится в 17:00 в спорткомплексе «Манеж».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.