В Новгородском районе в ДТП пострадал велосипедист

В Новгородском районе в ДТП пострадал велосипедист

27 апреля 2017 года на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения:

в 19:05 на 1 км дороги «Великий Новгород-Нехино» в Новгородском районе водитель, молодой человек 1991 года рождения, управляя «Хёндэ Санта Фе», сбил двигавшегося в попутном направлении велосипедиста, молодого человека 1991 года рождения.

В результате ДТП велосипедист с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1280 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Напомним, водителям, допустившим повторное пьяное вождение, грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.