День за днем: 28 апреля 2017 года

День за днем: 28 апреля 2017 года

Сегодня, 28 апреля, отмечается всемирный День охраны труда. Этот праздник привлекает внимание мировой общественности к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

В 10:30 в новгородской библиотеке «Читай-город» на улице Кочетова, 37, корпус 1 открывается фотовыставка «Память о войне», в которой представлены материалы из фондов Государственного музея политической истории России.

В 18:00 в библиотеке имени Дмитрия Балашова в рамках новгородской «Школы стихосложения» состоится презентация двух поэтических книг: «Литературная Евразия» Олега Юдина и «Между небом и землей» Григория Князева.

В 18:00 новгородский центр современного искусства приглашает на открытие очередной выставочной волны. В этот раз перед зрителями свои экспозиции представят авторы из Москвы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. В 19:00 в арт-фойе культурного центра «Диалог» пройдет посвященный этому событию джем-сейшн «JAZZY JAM».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.