Новгородка Василина Принцева покорила телешоу «Лучше всех» чтением. Впереди – вокал и фигурное катание

Новгородка Василина Принцева покорила телешоу «Лучше всех» чтением. Впереди – вокал и фигурное катание

Пятилетняя новгородка Василина Принцева стала участницей телешоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным в сегодняшнем, 23 апреля, выпуске программы на Первом канале.

Девочка артистично прочитала стихи перед многомилионной аудиторией и подарила портрет Галкина самому ведущему.

Как рассказала «53 новостям» мама девочки, Татьяна Принцева, Василина уже в четыре года заняла первое место по чтению стихов в своем детском садике в Великом Новгороде. В пять лет она стала победительницей городского детского творческого конкурса «Ты звезда».

Родителям девочки, которые решили отправить свою дочь покорять вершины зрительского внимания уже на Первом канале, удалось относительно легко получить приглашение от телевизионного шоу. И хотя после подачи заявки изначально требовалось приехать на прослушивание в столицу, родителям Василины удалось уговорить телередактора сделать первую пробу на Первом канале дистанционно, по скайпу. Когда же в шоу «Лучше всех» его сотрудники увидели, как девочка читает стихи, то положительное решение вообще не заставило себя ждать.

Родители Василины немного огорчены: далеко не все из того, что из дочь представила на шоу, попало в итоговый выпуск программы, но понимают специфику телевизионного производства.

Теперь в планах родителей развивать таланты девочки в самых разных областях: в фигурном катании, вокале.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.