В Великом Новгороде к зрителям панк-концерта FPG присоединилась свадьба

В Великом Новгороде к зрителям панк-концерта FPG присоединилась свадьба

В новгородском ночном клубе Soda Night Club буквально разразился концерт популярной группы русского панк-рока FPG. На концерт пришли «похулиганить» самые верные и преданные слушатели, жаждущие «дерзости и молодости». Фанаты устроили сумасшедший слэм, массово прыгали, толкались и врезались друг в друга.

Полный отрыв не остался незамеченным. Спустя какое-то время, к зрителям присоединилась свадьба из соседнего зала. Гости зажгли не хуже фанатов, один из них даже запрыгнул на спинку кресла у столика. Ближе к концу, фанаты зажгли множество огней в честь своей любимой группы.

Несмотря на то, что лидер группы Антон Пух оказался немногословен, корреспонденту «53 новостей» все-таки удалось взять у него небольшое интервью.

VZg0DEouSK0

Как происходит процесс написания песни?

Переживаю какое-то потрясение, а уже потом, на утро, анализирую и вплетаю в его канву стихов.

Вы человек гармоничный, безмятежный, всегда улыбаетесь. Как вам это удается?

Каждый для этого рожден. Главное, от этого не бежать.

Планируете сборник стихов?

Он уже есть. Небольшой сборничек был напечатан ко дню рождения. Я считаю, что надо раздавать свои кармические долги. У меня частенько бывало такое, что, приходя к кому-то на день рождения, я получаю подарки. Поэтому подумал, если сам сделаю подарок друзьям и близким на свой день рождения, то это будет здорово.

Фото: Алексей Зверев.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.