Студентка из Валдая Анна Селезнева, пострадавшая во время теракта 3 апреля, переведена в хирургическую палату

Студентка из Валдая Анна Селезнева, пострадавшая во время теракта 3 апреля, переведена в хирургическую палату

Об этом сообщили родственники Анны Селезневой в социальной сети «В Контакте» в группе поддержки, созданной однокурсниками Анны – студентами Российского Государственного Университета Правосудия. От аппарата искусственной вентиляции легких ее отключили в конце прошлой недели. Сейчас девушка в сознании, говорит, двигает рукой, общается с родителями.

Как прокомментировал службе новостей «Новгородского областного телевидения» отец Анны Геннадий Селезнев, «ребенок держится. В связи с ее молодым организмом, идет быстро на поправку. Пытается улыбаться, шутить… Все беды уже прошли, остается набраться терпения и ждать ее дальнейшего выздоровления».

Как пояснил главный врач клиники НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе Антон Повзун, несмотря на положительный прогресс, состояние пациентки остается тяжелым. Впереди долгий курс лечения, капельниц, перевязок и восстанавливающих процедур.

Комментарии

Не суть
11:33 21.04.2017

Держись девочка…! Мы с тобой!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.