Свету быть: проблема уличного освещения в Молвотицком поселении на рассмотрении у его главы

Свету быть: проблема уличного освещения в Молвотицком поселении на рассмотрении у его главы

Пресс-секретарь Аппарата ГФИ по Новгородской области сообщает, что 13 апреля в адрес главы Молвотицкого сельского поселения Маревского муниципального района прокуратурой района внесено представление об обеспечении безопасности дорожного движения. Сейчас оно находится на рассмотрении.

18 марта «Ваши новости» опубликовали материал об отсутствии уличного освещения в Молвотицком поселении в темное время суток.
Вадим Непряхин, главный федеральный инспектор по Новгородской области, направил публикацию в областную прокуратуру, откуда она была перенаправлена в прокуратуру Маревского района.

Проведенной проверкой установлено, что на территории Молвотицкого сельского поселения в селе Молвотицы, деревне Горное, поселке Первомайский наружное уличное освещение в ночное время отсутствует.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.