С разницей в полчаса в Пестове произошло два пожара. Четыре человека погибли

С разницей в полчаса в Пестове произошло два пожара. Четыре человека погибли

Сегодня, 2 апреля, в 14:52 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в городе Пестово Новгородской области. На улице Гагарина горели два сарая и баня. Пожар был потушен спустя час. На тушение привлекалось две единицы техники МЧС России, боевые расчеты.

Во время тушения этого пожара в 15:21 пестовским огнеборцам пришло новое сообщение о чрезвычайной ситуации. На этот раз пожар произошел на улице 8 Марта. На момент прибытия подразделений через пять минут дом уже был задымлен. Пожар был быстро потушен.

Между тем в соцсетях по поводу пожара на улице 8 марта местные жители сообщают о четырех погибших.

Как сообщили «53 новостям» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, речь идет о трех социально неблагополучных мужчинах и одной женщине. Ранее с ними неоднократно проводились беседы об опасности употребления алкоголя. Жители дома задохнулись в дыму из за возгорания на кухне. На месте происшествия работают следователи СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Великий и Ужасный
17:34 02.04.2017

При такой ситуации после оптимизации в системе МЧС РФ, ощущается недостаток личного состава ГПС. И о каком оперативном реагировании может идти речь.

Гость
21:00 02.04.2017

Хорошо что эту пьянь начал прибирать дьявол. Плохо другое свято место пусто не бывает. Безработица по РФ достигла критической отметки.Когда эти асоциальные элементы с небес на землю пойдут куда бежать будем.

Владимир
05:16 05.04.2017

Бойцов-пожарников сократили по самое нехочу. Они просто физически не успеют доехать во время, а не то что тушить. Пожарные дружины в деревнях ликвидировали местные власти. Пример: в д. Холынья была пожарная дружина и две пожарные машины на добровольном содержании жителей деревни. Эта дружина помогала тушить пожары в соседних деревнях. Мечтная власть дружину ликвидировала, машины пропали, а пожарку хочет приватизировать собственник дома на против. А если одновременно будет два пожара?

Мудрый и справедливый
06:00 05.04.2017

С советских времён в таких домах ни чего не делается может и не в неблагополучных дело?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.