В Великом Новгороде желающих благоустроить парк Юности в 1200 раз больше, чем сквер Памяти

В Великом Новгороде желающих благоустроить парк Юности в 1200 раз больше, чем сквер Памяти

Осталось две недели до подведения итогов голосования по благоустройству отдельных территорий города, идущего на сайте мэрии Великого Новгорода.

Недавно список пополнился двумя позициями «Замена автобусных остановочных комплексов в исторической части города» и «Благоустройство части территории сквера Памяти». За последний вариант собрано 12 голосов.

Лидерами голосования являются «Благоустройство части парка Юности между бульваром и местным проездом микрорайона №7» и «Благоустройство части территории прилегающей к микрорайону «Луговой» – соотвественно 14 540 и 14 502 голосов.

Всего в списке – 16 территорий.

По словам экспертов столь высокие показатели в голосовании в данных вариантах не являются объективными.

На сайте мэрии также можно ознакомиться со схемами расположения территорий и дизайн-проектами.

Напомним, 29 марта, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин провел встречу с замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никитой Стасишиным и гендиректором Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию Александром Плутником. В ходе нее обсуждались также вопросы городского благоустройства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.