На 3 км в Новгородском районе в ДТП пострадал ребенок

На 3 км в Новгородском районе в ДТП пострадал ребенок

28 марта в 17:00 на 3 км автодороги «Панковка – Великий Новгород – Нехино» в Новгородском районе водитель, мужчина 1983 года рождения, управляя ВАЗ-11193, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего арезался в металлическую трубу.

В результате ДТП водитель с переломом лучевой кости правой руки и пассажир, женщина 1979 года рождения, с ушибом грудной клетки доставлены в Новгородскую областную больницу; пассажир, мальчик 2007 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами правого плеча и правого колена госпитализирован в Детскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1028 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 3 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Великом Новгороде в отношении одного водителя, допустившего повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, будучи лишенным такого права, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомним, за повторное «пьяное вождение» водителям может грозить в плоть до двух лет лишения свободы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.