В Боровичах работает группа модераторов Агентства Стратегических Инициатив

В Боровичах работает группа модераторов Агентства Стратегических Инициатив

В настоящее время в Доме народного творчества более 80 неравнодушных боровичан работают с модераторами из Москвы по нескольким направлениям: городская среда, управление человеческим потенциалом, предпринимательская активность в городе.

В Боровичах работает группа модераторов Агентства Стратегических Инициатив

Участникам встречи предстоит выделить дефициты и проблемы по своим направлениям, сформировать образ будущего, и определить свой потенциал.

Мы работаем в этом направлении уже более четырёх лет. Разработали методику, по которой собираем инициативные группы на территориях. Мы заинтересованы, чтобы методики претворялись в действие. Самым важным в нашей работе является возможность напрямую передать власти то, что обычно проходит через несколько фильтров: начальников департаментов, замов и прочих чиновников. У нас большая группа экспертов. На проекты мы способны вытащить больше трёх сотен экспертов очень высокого уровня. В данном случае наработки будут переданы главе района, и он сможет применить их в управлении районом,

— сказал руководитель группы конструктор сообщества практики Денис Коричин.

Всего в сообществе специалистов более 60 представителей разных профессий. В Новгородской области сейчас работает 34 экспертов в рамках стратсессий.

Добавим, что вчера стратегические сессии прошли в Любытинском, Пестовском и Мошенском районах. Сегодня, 28 марта, также работают стратсессии и поднимаются проблемы в Хвойнинском и Боровичском районах.

Комментарии

Говорун
18:26 28.03.2017

Ковер зачетный.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.