День за днем: 23 марта

День за днем: 23 марта

В 10:00 в новгородской областной филармонии имени А. С. Аренского начнется открытый конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса — 2017».

В 12:00 на базе НовГУ откроется проектно-аналитическая сессия по вопросам проектирования направлений развития реального сектора экономики региона. Ее проводит Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

С 15:00 до 16:00 в здании новгородского железнодорожного вокзала Северо-Западный транспортный прокурор Олег Колесов проведет прием граждан.

В 18:30 новгородский Музей изобразительных искусств приглашает на авторскую программу старшего научного сотрудника Эльвиры Манукян «Дела давно минувших дней» — истории о губернской жизни, поместных дворянах и городских обывателях.

Традиционно, в 19:05, на телеканале НТ начнется программа «Диалог». О факторах риска и мерах профилактики туберкулеза расскажет главный фтизиатр Новгородской области, заслуженный врач России Анатолий Карпов.

Фото: Александр Соловьев

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.