Два человека пострадали под колесами «Газели» в Чудовском районе

Два человека пострадали под колесами «Газели» в Чудовском районе

21 марта в 4:50 на 584 км трассы «Россия» Чудовского района водитель, мужчина 1982 года рождения, управляя автомашиной «Газель», сбил мужчину 1974 года рождения и молодого человека 1997 года рождения, которые находились на краю проезжей части возле стоящего на обочине «Форд Галакси».

В результате ДТП пешеход-мужчина с ушибом поясничного отдела позвоночника осмотрен бригадой «скорой помощи», молодой человек с открытой черепно-мозговой травмой в состоянии комы доставлен в Чудовскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1126 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В отношении трех водителей, в Великом Новгороде, Поддорском и Хвойнинском районах, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права, будет применена уголовная ответственность.

Кроме того, в областном центре задержаны два водителя, управлявшие транспортными средствами с признаками наркотического опьянения. Водители доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.