День за днём: 22 марта 2017 года

День за днём: 22 марта 2017 года

С 9:00 до 13:00 уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Елена Филинкова проведет «горячую линию» по вопросам неправомерного изъятия детей из семей. Все граждане, из семей которых были изъяты дети и считающие, что такое вмешательство было избыточным или неправомерным, а также все, кому стало известно о подобных ситуациях, могут задать вопросы по телефону: 8(8162) 731-701.

В 12:00 на базе гимназии «Эврика» начнется фестиваль немецкого языка «Улица сказок», в котором примут участие учащиеся Новгородской области.

В 13:00 в визит-центре национального парка «Валдайский» состоится открытие музейной экспозиции «Путешествие от Селигера до Боровно».

В 17:00 в центре культуры «Русич» в Старой Руссе состоится открытие персональной фотовыставки Николая Камышанова.

В 19:00 новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского приглашает на спектакль «Варшавская мелодия» с участием Нонны Гришаевой и Егора Бероева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.