Обнаружено тело рушанина, который провалился под лёд на «Оке» 8 марта

Обнаружено тело рушанина, который провалился под лёд на «Оке» 8 марта

В субботу, 11 марта, в реке Копанец в районе деревни Взвад Старорусского района обнаружено тело 57-летнего мужчины. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 8 марта житель деревни Старина Старорусского района отправился на рыбалку на автомобиле «Ока». Мужчина длительное время не выходил на связь, поэтому был организован поиск.

Как уточнили в СУ СКР по Новгородской области, рыбак провалился под лёд вместе с автомобилем.

В ходе осмотра места происшествия следователем внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, для установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавим, что МЧС России по Новгородской области предупреждает об опасности выхода на лёд, особенно во время ледохода. Памятку можно прочитать здесь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.