С утра пораньше: 12 января

С утра пораньше: 12 января

Сегодня отмечается день работника прокуратуры Российской Федерации. В свой профессиональный праздник все работники прокуратуры получают поздравления от руководства, коллег и друзей, а наиболее отличившиеся в работе — ведомственные награды и ценные подарки.

С 11:00 до 19:00 в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (ул. Большая Московская, 37/9) будет работать фотовыставка фестиваля «Окоём».

В 15.00 в Новгородской областной универсальной научной библиотеке состоится публичная лекция российского историка Евгения Анисимова «Куда пошел Сусанин? Русская историческая живопись глазами историка». Вход свободный.

В 18:00 в клубе семейного творчества «Маша и медведь» (ул. Якова Павлова, 3) состоится бесплатный мастер-класс по конструированию из блочного конструктора «Фанкластик».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.