С 16 января начнутся пробные рейсы автобусных маршрутов №1 и №24 через Деревяницкий мост

С 16 января начнутся пробные рейсы автобусных маршрутов №1 и №24 через Деревяницкий мост

С 16 января в Великом Новгороде в порядке эксперимента начнется движение общественного транспорта по Деревяницкому мосту.

С этой даты изменен маршрут городских автобусов №1 (до ул. Советской Армии») и №24.

Путь следования автобусного маршрута № 24: Сметанинская мыза – Деревяницкий мост – ул. Большая Санкт-Петербургская – ул. Газон – ул. Людогоща – ул. Чудинцева – ул. Газон — ул. Большая Санкт-Петербургская – Деревяницкий мост – Сметанинская мыза;

маршрута № 1 (до ул. Советской Армии): Григорово – пр. А. Корсунова – Большая Санкт-Петербургская ул. – ул. Розважа – мост Александра Невского – Большая Московская ул. – ул. Советской Армии – Деревяницкий мост – Большая Санкт-Петербургская, 134 – Деревяницкий мост – ул. Советской Армии – Большая Московская ул. – мост Александра Невского – ул. Розважа – Большая Санкт-Петербургская ул. – пр. Александра Корсунова – Григорово.

Изменение касается только рейсов, ранее выполнявшихся на маршруте до остановочного пункта «ул. Советской Армии», которые, в связи с ликвидацией разворотного кольца на ул. Советской Армии, временно были продлены до Сметанинской Мызы. В результате изменений существующий маршрут продлевается по Деревяницкому мосту, Большой Санкт-Петербургской улице до остановочного пункта «ул. Щусева» и обратно.

Количество подвижного состава и количество выполняемых рейсов будут уточнены и опубликованы на сайте http://transport.nov.ru.

Рейсы маршрута №1 (до Сметанинской Мызы) сохранятся, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

Александр
05:27 12.01.2017

Уж №24 мог бы и на вокзал заехать. Более, чем логично (как будто никому из Мызы никогда на вокзал не надо, особенно с чемоданами). Странно…

Татьяна
06:33 12.01.2017

Надеюсь, будет номер маршрута отличаться, а то не понятно будет куда какая единица едет, на Деревяницкий мост или на Мызу. Разница ведь:-)

Ирина
08:33 13.01.2017

Неужели трудно №24 пустить до вокзала, там проехать — то всего 500 метров. А то с сумками выходи у Ростелекома и трать деньги еще на проезд еще на одном автобусу. Логику -то включите!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.