С утра пораньше: 8 января

С утра пораньше: 8 января

С 13 до 15 часов в новгородском Музее народного деревянного зодчества пройдет областной традиционный зимний праздник «Святки в Витославлицах».

В 15:00 во Дворце культуры и молодежи «Город» (ул. Псковская, 1) состоится благотворительный концерт в поддержку подопечных благотворительного фонда «Чужих детей не бывает». Вход свободный.

В 16:00 в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского выступит оркестр русских народных инструментов имени В.Г. Бабанова. Солист: лауреат международных конкурсов Владислав Косарев (Москва). Возрастное ограничение 6+.

В 17:00 в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (ул. Большая Московская, 37/9) состоится «Зимний дворцовый бал». Возрастное ограничение 18+.

В 19:00 в Центре культуры и досуга имени Н.Г. Васильева (ул. Дворцовая, 3) начнется рождественская программа «Светлый вечер» — семейный праздник с участием фольклорного театра «Круговина». Возраст 0+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.