На базе Новгородского филиала РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

На базе Новгородского филиала РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

Вчера, 13 декабря, в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации состоялась ежегодная областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика». Олимпиада проходит под патронажем департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С приветственными словами к участникам олимпиады обратились директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Костюкова и руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Александр Ширин. Они указали на важность и необходимость таких мероприятий для углубленного изучения профессиональных компетенций студентов и пожелали успехов всем участникам.

 DSC0327

Цель олимпиады: повышение интереса студентов к выбранной специальности, выявление и развитие у студентов интереса к научной деятельности, формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.

Задания олимпиады разработаны конкурсной комиссией, в состав которой вошли опытные преподаватели от Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, НовГУ и филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в Великом Новгороде.

По итогам олимпиады устанавливается I, II и III место в зависимости от количества набранных баллов. Подведение итогов и награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых учёных и специалистов Новгородской области в конце декабря 2016 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.